Жемчуг для каждого знака зодиака

Жемчуг является не просто красивым камнем, а настоящей драгоценностью в современном мире. С самого момента своего образования он имеет связь с Луной и таит в себе коварную ее магию. От Луны жемчуг обладает такой повышенной чувствительностью,  а вот Венера дала ей изысканный вкус и стремление ко всему роскошному. Поэтому жемчуг и знаки зодиака имеют между собой некую связь.

При положительном взаимодействии со знаками Зодиака и жемчуга можно осуществлять всякого рода различные лечения ступней, пальцев ног, плазму крови, сон, связки  и многое другое. Стоит только знать, какой жемчуг для каждого знака зодиака.  

Несомненно, жемчуг обладает некой магической силой, но для разных знаков зодиаков он проявляет себя по-разному. Рассмотрим влияние такого камня, как жемчуг для каждого знака зодиака.

pearl-in-various-color1.Овен. Для овнов жемчуг является помощником для проникновения в душу возлюбленного, способен спасти также от ревностной ярости. Также придаст силы устоять фанатичной влюбленности. А вот на работе жемчуг может сделать овна раздражительным, истеричным. Жемчуг способен привязать овна к дому и к близким людям.

2. Телец. Для тельцов жемчуг олицетворение спокойствие и комфорта. Но следует отказаться от жемчуга в тот период, когда телец обладает сильными тревогами или испытывает неуверенность. Если телец имеет творческую профессию, то жемчуг сможет наделить его отличным художественным вкусом, помочь развить отличный ритм и композицию.

mb25-2_pearl_stud_earrings_2_23. Близнецы. Непростые отношения у близнецов с жемчугом. Можно сказать они достаточно непонятные. С одной стороны для близнецов уготована мягкая энергетика камня, что им очень нравится, с другой стороны сам жемчуг больше склонен к консервативным людям.

4. Рак. Рак находится в отличных отношениях с жемчугом. Он способен успокоить рака, увести от грустных воспоминаний, улучшить настроение. Если рак является педагогом, то жемчуг помогает ему достичь глубоких познаний в своем обучении.

5. Дева. У девы натянутые отношения с жемчугом. Серьги с жемчугом на Деве способны задавать один постоянный вопрос о необходимости суеты. Также жемчуг способен придать этому знаку зодиака некую таинственность.

GNLHZ1001_36. Весы. Жемчуг относится к данному знаку зодиака ответственно. На Весах жемчуг преображается, даже оттенок изменяется, он становится намного лучше. Для данного знака зодиака жемчуг является лечебным препаратом, который может вылечить от множества недугов.

7. Лев. Царь должен в обязательном порядке иметь золотую оправу для жемчуга. Но жемчуг не любит, когда повелитель начинает возвышаться над другими.

8. Скорпион. Если скорпион наденет на запястье браслет из жемчуга, то он придаст ему важность. Жемчуг может помочь толкнуть свою хозяйку на необдуманный поступок.

9. Стрелец.  Жемчуг способен напомнить о былом романтическом прошлом стрельцу. Но при выборе жемчуга надо быть особо внимательным, чтобы не запутать свое настроение.

South_Sea_pearl_necklace10. Козерог. Для козерога жемчуг выступает помощником в рассуждениях и при заведении друзей. Он может помочь козерогу облегчать взаимные контакты.

11. Водолей. Для данного знака зодиака жемчуг является родным. Одна стихия их связывает. Если водолей хочет создать романтическую таинственность, то ему надо надеть просто красивое жемчужное ожерелье.

12.Рыбы. Также являются родными для жемчуга из-за общей стихии обитания. Он подарит им не только спокойствие, но и окажет лечебное воздействие.