Кому подходит жемчуг по гороскопу?

Жемчуг является уникальным драгоценным камнем, который имеет особые свойства. Он обладает не только магическими свойствами, но и лечебными. Поэтому прежде чем покупать жемчуг стоит узнать, кому подходит жемчуг по гороскопу.

Большинство людей прекрасно знают, что жемчуг образуется в раковине, которая обитает на дне морском. Следовательно, стихия жемчуга это вода. Значит, ответ на вопрос , кому подходит жемчуг по гороскопу, является знаки зодиака водной стихии, то есть рыбам, ракам и скорпионам.

Камнем талисманом для рака и послужит жемчуг, потому что он является камнем, который напрямую связан с водной стихией. Также рак является знаком зодиака, который, непосредственно, покровительствует Луне. Жемчуг в значительной мере обладает схожими лунными свойствами. Он сможет успокоить эмоциональные бури у рака.

Buy-Pearl-JewelleryЖемчуг также является талисманом рыб. Он способен сохранить в доме рыбы верность и чистую любовь. Если Вы рыба и постоянно носите жемчуг, то Вам камень будет приносить только радость. Также жемчуг может спасти свою рыбу от возможного сглаза, защитить от ненависти. Если рыба собирается в какое-либо путешествие, то жемчуг будет выступать оберегом, который поможет провести путешествие без опасностей. Поможет также вернуться здоровыми. Жемчуг рыб должен постоянно иметь контакт с водой. Поэтому время от времени жемчуг стоит опускать с чашей простой воды. Таким образом, рыбы не дадут «высохнуть» жемчугу.

Скорпион очень подойдет именно черный жемчуг. Он принесет своей обладательнице благоденствие, поможет обрести гармонию,  улучшит общее самочувствие скорпиона. В целом, черный жемчуг может принести очень много положительного в жизнь скорпиона.

1278995707Многие задаются таким вопросом, а подходит ли жемчуг другим знакам зодиака, кроме тех, которые из водной стихии? И, например, подходит ли жемчуг козерогам.  Большое количество представительниц прекрасного пола не обращают на свойства жемчуга внимание, и не важно, кто они по знаку зодиака. Следует отметить, что жемчуг неплохо сочетается с некоторыми знаками зодиака тоже. Например, близнецам он может помочь достигнуть поставленных целей в своей жизни, как и скорпиону, поможет достичь идеальной гармонии.

Льва может защитить от потенциальных противников. Помочь ему справиться со своей гордостью. Но по некоторым данным сообщается, что камень жемчуг,  ни в коем случае нельзя носить представителям земных знаков  зодиака, то есть тельцу, козерогу, деве. Для этих знаков жемчуг может быть губительным. Жемчуг способен нанести губительный вред здоровью тельца, козерога, девы, а также поселить раздор в семье. Но такого негативного влияния жемчуг не окажет на представителей земной стихии, если человек родился в год белой или железной лошади. В данном случаи жемчуг будет являться талисманом, приносить удачу, счастье и богатство.

Three Strand Pearl NecklaceПокупая украшение из жемчуга, стоит задуматься о его свойствах, если Вы являетесь суеверным человеком. Правильный выбор может принести Вам много положительного в жизнь.