Женские золотые цепочки, плетения

Золотые цепочки на руку женские – один из долгожданных и лучших подарков для милых дам, довольно распространенных и традиционных. Их популярность как лучшего варианта для подарка легко объяснима: практически  каждая девушка и женщина мечтает иметь и надеть это изящное ювелирное украшение.

Золотые цепочки на руку женские будут отличным самостоятельным ювелирным украшением, также будут выглядеть элегантно в наборе с другими изделиями.

По технике, женские золотые цепочки  плетения можно разделить на:
- якорное, в котором звенья располагают под прямым углом;
- панцирное, в котором звенья размещает в одной плоскости;
- бисмарк – группа со сложными многожильными плетениями;
- перлинки – в виде жемчужинок или шариков;
- комбинированное и фантазийное – сочетание разных техник.

productimage-picture-10000450732-ukraina_zolotaya_tsyep-4023В имеющемся многообразии форм, каждая леди подберет свой, индивидуальный и любимый, вариант золотых цепочек.
Мастерами ювелирного плетения созданы и постоянно совершенствуются  разнообразные модели на любой вкус, которые сочетаются со всеми стилями одежды и дополняют в совершенстве созданный самобытный образ. По способу плетения женские золотые цепочки  можно разделить на ручную работу и машинное производство. Изготовленные машинным способом изделия по качеству и внешнему виду практически не уступают ручным изделиям, и его цена значительно меньше.

Приобретая золотую цепочку, следует обратить внимание на ее длину,  вес, стоимость, особенности и качество плетения. Например, популярный «Бисмарк», хоть и выглядит массивно, станет интересным решением для ношения на женской щиколотке. Прочность этого плетения гарантирует сохранность и целостность изделия даже, если дама ненароком за что – то зацепится ногой.

bbbЯкорная техника – это классика жанра, и золотое изделие такого вида станет прекрасным украшением на руке для юной современной модницы. Для любителей изыска и шика подойдет золотая цепочка, выполненная в технике «лав». Ювелирные дома имеют в своих коллекциях цепи разного объема. Присутствуют и толстые золотые цепи, и средней толщины, и изящные тонкие золотые женские цепочки.

Существует много вариантов ношения  цепочек. Золотые цепочки женские тонкие носят на изящной шее, украшают стройные ножки, одевают на  запястья рук, как тоненький браслетик с подвесками. На золотые цепочки женские тонкие нанизывают элегантные кулоны, защитные талисманы — крестики, украшают подвесками с драгоценными камнями. На тончайших изделиях эффектно выглядят изображения знаков зодиака, и заглавные буквы имени. Для полета фантазии владельцев тонких цепочек не существует предела.

32546878Цепочка золотая женская «Адамас» — один из самых популярных и востребованных ювелирных изделий у представительниц прекрасной половины человечества независимо от возраста.

Ювелирный завод «Адамас» выпускает уникальные коллекции, в которых представлены  цепи и браслеты, серьги, подвески и православные кресты из золота 585 пробы. Торговый бренд  Адамас  предлагает свыше 200 моделей цепочек различных плетений, среди которых Бисмарк, Гарибальди, панцирное, якорное и фигаро. Каждый покупатель сможет подобрать украшение необходимой длины и  выбрать ту цепочку, которая подойдет именно ему.

Ювелирная фабрика Адамас, находящаяся в столице России, заняла почетную лидирующую нишу в области производства украшений на отечественном рынке. О признании покупателями изделий этой компании говорит и высочайшее качество продукции, и все возрастающий потребительский спрос, и огромное количество различных оптовых и розничных торговых предприятий, в ассортименте которых есть всегда товары этого завода.

101757Коллекции ювелирных изделий завода Адамас встретишь в Литве, Белоруссии, Украине, Молдове. На территории РФ успешно действует стационарная торговая сеть, насчитывающая около 200 магазинов.

Ювелирная продукция Адамас  обладает очевидными преимуществами в  сегменте драгоценностей и украшений. Высочайшие стандарты качества товаров, инновационные технологии мирового уровня, высокий профессионализм коллектива – все это позволило выпускаемой продукции затмить аналогичные товары и стать бесспорным лидером.

Товары этой торговой марки ежегодно участвуют во всероссийских и международных выставках. Администрация завода проводит широкомасштабные рекламные акции для ознакомления жителей России с самобытными новинками коллекций. Золотые цепочки  придадут элегантности и респектабельности любому созданному имиджу.

67879879Ювелирные изделия для милых дам от отечественного производителя — великолепный подарок для любимой половинки, обожаемой начальницы и просто для себя. Каждая леди  достойна такой красоты!