Мужские цепочки бисмарк. Золото и серебро

Цепи, изготовленные с помощью плетения Бисмарк, продолжают пользоваться популярностью. Своеобразный рисунок плетения массивного изделия, придадут образу любого мужчины яркий стильный акцент. Отличный подарок для друга или любимого человека, поскольку украшение прочное, выгодно подчеркнет как элементы повседневной одежды, так и красоту праздничного костюма.

Бисмарк — популярное и востребованное плетение, как в давние времена, так и в современном мире. В начале 20-го века оно считалось женским, а в девяностых годах  Бисмарк  становится популярным среди мужского населения России. В те времена мужские золотые цепи бисмаркобъемная массивная цепь, весом 150 грамм, и браслет отражали «крутизну» ее обладателя. Сегодня данное плетение считается универсальным, подходящим представителям обоих полов. Несмотря на быстротечность моды, этот вид украшений пользуется спросом по сегодняшний день.

Плетение бисмарк из металлов – серебро и золото

В основном, цепи изготавливают из серебра или золота. Изделия бывают различной длины, существует множество видов данного плетения.

цепочки плетения Бисмарк

В целом, серебряные цепочки пользуются наибольшим спросом среди ювелирных изделий. Неброский, благородный вид, стоимость, приемлемая для большинства людей, позволяет приобретать подобные изделия всем желающим. Поэтому, мужские серебряные цепочки бисмарк – отличный выбор, как для самостоятельной покупки, так и для подарка другу.

Современный мужчина оценит в ювелирном украшении не статус металла, а его практичность, своеобразие, оригинальность. Поэтому мужские серебряные цепи бисмарк, уместные в повседневной носке, идеально подойдут для восприятия мужчины. Тип плетения придает изделию прочность, а внешний вид отражает нестареющую классику серебряных украшений, выполненных из серебра 925 пробы.

мужские серебряные цепи бисмарк

Цепи данного соединения в большинстве случаев производят ручным способом. Этот процесс не очень быстрый, но не особо сложный для мастеров. Это позволяет изготавливать украшения по вполне доступной цене, у многих мужчин есть возможность сделать себе под заказ индивидуальную эксклюзивную цепь. Украшение, сделанное вручную, считается более качественным. Изделия, выполненные машинным способом, могут порваться, а повредить цепь ручной работы практически невозможно. Стоимость серебряной мужской цепочки ручной работы находится в диапазоне от 50 и до 500 $. В основном цена 1 грамм серебра стоит в пределах 5 долларов.

При выборе подарка для любимого человека, обратите внимание на мужские золотые цепочки бисмарк. Подаренное украшение порадует любого представителя сильной половины человечества. Цепь подойдет как для повседневного, так и офисного наряда, добавит серьезности в сочетании с костюмом.

мужские золотые цепочки бисмарк

 Особенности изделий с плетением бисмарк

«Бисмарк» — мужской вид соединения. Цепь состоит из толстых звеньев спиралевидной формы, соединенных в несколько рядов со сложным замысловатым рисунком.  Внушительные массивные цепочки особенно подходят мужчинам средней или плотной конституции, атлетам.

Изделие элегантное и прочное. Его можно заказать, купить, зайдя в магазин, так и в сети Интернет. Экономически выгодно и удобно приобрести украшения в интернет-магазинах. Они предлагают широкий выбор, а изделие можно купить, не вставая с дивана.

Цепочку носят как самостоятельное украшение, которое выглядит органично само по себе, так и вместе с подвеской. Цепь отлично смотрится с увесистым объемным кулоном, нательным крестом, эксклюзивной ладанкой, иконкой. Подвеска должна подходить по цвету и иметь вес, в 2 раза меньше, чем цепочка. Мужчины, как правило, предпочитают цепи от 50 см, вес которых превышает 8 граммов. Цепочка бисмарк считается одной из самых прочных, что позволяет носить ее, не снимая. Плетение подходит для мужчин всех возрастов.

мужские золотые цепочки бисмарк

Качество изготовления изделия определяют, глядя на готовое украшение. Цепь изготовлена правильно, если она лежит совершенно ровно на поверхности, не топорщась, без загибов, не перекручиваясь. Звенья, выполненные профессиональным мастером, будут совершенно одинаковыми.

Разновидностей данного соединения множество: ажурное, круглое, плотное, «гламурный» и др. Мужские аксессуары в изобилии представлены данным плетением.

Вывод

Для того, чтобы сделать подходящий выбор, нужно рассмотреть то многообразие видов плетения, которое есть в продаже, найти вариант с подходящим соотношением качества изделия и его цены. Приобретете ли вы украшение заводского изготовления, или предпочтете ей ручную работу – в любом варианте вы будете рады тому стилю, который привнесет цепь данного плетения в ваш внешний вид.

Цепь бисмарк

Цепь бисмарк – это классика украшений, каждый мужчина способен подобрать к лицу изделие данного плетения, что подчеркнет имидж, мужественность и красоту.