Золотые серьги-гвоздики

Золотые серьги гвоздики являются прекрасным украшением для любой женщины. Как правило, именно такие серьги становятся первыми в коллекции ювелирных украшений любой женщины. Однако, несмотря на простоту дизайна, они смотрятся элегантно и подходят под любой стиль одежды.

Серьги из золота в форме гвоздиков издавна завоевали свою славу на рынке ювелирных изделий. Они идеально подходят для любого стиля одежды, начиная от одежды пляжного стиля и заканчивая вечерними нарядами.

Золотые серьги гвоздики с жемчугом могут быть разных размеров, и они подходят как для юных модниц, так и для женщин солидного возраста. Но для женщин постарше подходят более крупные модели. Важно заметить, что жемчуг может быть как белым, так и черным.

2ER01S675766При выборе сережек-гвоздиков с жемчугом необходимо уметь отличать натуральный жемчуг от жемчуга, выращенного в искусственных условиях. Морской жемчуг имеет большую цену и отличается большей массой. Если потереть природные жемчужины друг о друга, то будет слышно поскрипывание и возможно выпадение песка, но царапин не останется. Таким образом можно легко отличать натуральное изделие от подделок.

Кроме того, серьги-гвоздики могут иметь вставку не из жемчуга, а из любого другого камня – рубин, бриллиант, сапфир, изумруд и т.д. Но чаще всего в таких сережках используются фианиты, которые уменьшают стоимость таких сережек, при этом не ухудшая их внешний вид.  Это важно, потому что часто такие модели сережек приобретаются для детей, и детские серьги гвоздики из золота пользуются большой популярностью.

CHOE10390Производители сережек гвоздиков предлагают различные виды застежек, например, силиконовые застежки, серьги с винтовой или с классической застежкой, с застежкой-пуссетой. Серьги с застежкой-пуссетой являются наиболее практичными в процессе ношения, так как механизм позволяет регулировать степень прижимания к мочке.

Когда подрастает дочь, мамы и папы задумываются о прокалывании ей ушей, когда ей всего несколько лет. Перед ними встает задача о подборе сережек. Все стремятся приобрести изделие из золота. Ведь закончились те времена, когда детки носили серьги из золота, которые достались им от бабушек. Самым оптимальным и комфортным вариантов для детей являются детские серьги гвоздики из золота.

130_sergi-gvozdikiГлавным отличительным признаком детских сережек гвоздиков от взрослых является их размер и вес. После прокола ушей девочки носят сначала серьги из хирургической стали, а после того, когда мочки уха заживают, переходят уже на золотые сережки. Детские серьги гвоздики из золота подходят для повседневной носки, но лучше приобретать такие сережки с недорогими вставленными камнями или вообще без камней. В качестве замены дорогих камней могут послужить бирюза, фианиты. К выбору сережек для маленьких девочек необходимо подходить более ответственно, чтобы не доставить угрозу для здоровья. Для детского уха необходимо создать комфорт, поэтому застежка в данном случае будет играть самую важную роль.