Золотые сережки для девочек

Многие маленькие модницы покоряют всех окружающих с малых лет. Все чаще можно заметить, что эти маленькие принцессы начинают носить маленькие симпатичные украшения с самого детства. Чаще всего такими украшениями выступают сережки, которые родители дарят своим чадам еще в маленьком возрасте. Мотивов, чтобы проколоть уши сейчас более чем достаточно. Каждый родитель часто вкладывает кроме эстетического момента, много сокровенного и тайного пробивая ребенку мочки. Также последнее время эту тенденцию диктует сама мода, поэтому все чаще можно встретить маленьких девочек с проколотыми ушками.

776757878Прокалывать уши в наши дни стало проще простого. Это еще совсем недавно нашим мамам прокалывали мочки чаще всего мамины знакомые в домашних условиях, дезинфицируя обычную иглу и делая прокол. Сейчас проколоть ухо – это намного быстрее и менее болезненно. Чаще всего это делается специальным медицинским пистолетом за считанные секунды. Первыми сережками становятся не ювелирные изделия, а специальные гвоздики из особого сплава, который предотвращает развитие инфекции или нагноения, а также способствует быстрому заживлению раны. Золотые сережки для девочек приобретаются в любой момент, а одеваются только тогда, когда ранки полностью затянулись и привыкли к посторонним предметам в них.

02176Лучшими золотыми сережками для маленьких девочек станут изделия с прочными английскими замками и легкими по весу. Малыши часто забывают, что носят такие ценности, поэтому случайно могут потерять их во время игры или переодеваясь в садике.  Такие замки чаще всего могут расстегнуть только взрослые, поэтому не стоит бояться за дорогой подарок, который может потеряться.

Если вы сомневаетесь, на каком рисунке остановится, то здесь лучше всего будет спросить у самого ребенка или выбрать изделия на ее возраст. Это должны быть незамысловатые и простые серьги, которые будут подходить по возрасту и не утяжелять уши ребенка. В качестве рисунка могут выступать цветочки, сердечки, полумесяцы, звездочки, бабочки или яблочки. Золотые сережки для девочек постарше могут быть выполнены в виде пусетов. Их довольно легко потерять, поэтому покупать их малышам совершенно не стоит.

957e27b7-50b0-11e1-b651-000c29a1e6bc_1Преподносить такой ценный подарок для девочки следует очень тщательно и волнительно. Она должна понимать, что это не просто игрушка, а дорогое удовольствие, которое родители доверили ей иметь, носить и ухаживать за ним. Подобные украшения должны развивать в ребенке ответственность, самостоятельность и благодарность. Если украшение является очень дорогим, то оно может стать некой семейной реликвией, которую можно передать из поколения в поколение. Таким образом, первыми сережками для девочек в будущем могут стать очень ценные и редкие украшения, которые вы решили ввести в семейную традицию.