Сережки гвоздики с бриллиантами

Классическим украшением для женщины любого возраста являются сережки гвоздики или пусеты. Такой вид сережек может иметь несколько камней и сложную огранку, но чаще всего такой гвоздик имеет одиночный драгоценный камень. Такой подход к оформлению является очень лаконичным и стильным. Сережки гвоздики с бриллиантами – это отличное благородное украшение на каждый день, которое может дополнить любой образ и дизайнерское решение всего лука. Цены на такие красивые украшения могут сильно колебаться, в зависимости от чистоты, размера и самого качества огранки бриллиантов в пусетах.

DS08500100_hero2Гвоздики с бриллиантами можно огранить в любой благородный металл – серебро, желтое золото или платин. Но особенно изысканно и благородно смотрится сочетания бриллиантов с белым золотом. Создается чистый образ украшения, который так часто приходится модницам к лицу. Перед приобретением следует внимательно изучить саму сережку. Она должна быть выполнена очень четко и гладко. Любые дополнительные неровности и шероховатости будут причинять дискомфорт, и тереть мочку ха. Также внимательно рассмотрите все крепежные клапаны и изгибы. Очень часто из-за недосмотра эти элементы делают не очень прочными, и они не фиксируют драгоценный камень в полной мере, а потерять бриллианты никто не хочет.

br-0-75ct-f-i1-diamond-frame-stud-earrings-in-18-kt-gold-1618Особое внимание уделите задней застежке или замочку, который будет удерживать гвоздик в вашем ухе, и не будет позволять ему выскользнуть и потеряться. Эта застежка должна быть очень качественной и иметь дополнительные механизмы. Лучшим вариантом станет застежка, которая имеет резьбу и навинчивается саму серьгу. Такое крепление является самым надежным и не допускает покалывания или трения острием гвоздика по коже. То же касается, если вы решили приобрести сережку в нос с бриллиантами. Хорошие и качественные замки не позволят вам быстро расстаться с украшением, и не будут вызывать  аллергию или трение кожи.

Bor_Diamond_Stud_Earrings_1Сережки гвоздики с бриллиантами станут хорошими спутниками делового или повседневного стиля. Они, несомненно, подойдут к любой одежде и образу. Такое серьги чаще всего носят каждый день и не снимают даже на ночь. Такой вид сережек может быть не только точечным, но и иметь разную конфигурацию, форму и цвет камней. Часто такие гвоздики приобретают маленьким девочкам. Основными темами там становятся божьи коровки, сердечки, звездочки или цветочки, где бриллианты создают часть композиции и выступают элементами мозаики изображения.

На сегодняшний день существует огромное количество ювелирных магазинов, где можно приобрести такие украшения. Перед покупкой обязательно консультируйтесь с продавцами, примеряйте изделия, интересуйтесь качеством и огранкой и тогда это уникальное и красивое изделие сможет прослужить вам долгие годы, радуя своим сиянием и благородством.