Как выбрать золотые серьги для девочки?

Если вы решили проколоть дочке ушки, то сразу следует подумать о том, какие приобрести сережки. Безусловно, лучшим вариантом для вашей малышки будут серьги для детей из золота.  Данный металл, как правило, не вызывает аллергических реакций, и поэтому подойдет для нежной кожи ушек  даже самых маленьких модниц.

Если ребенок совсем маленький, не нужно покупать крупные серьги с учетом того, что их можно будет носить, когда девочка станет взрослой. Во-первых, это будет вызывать определенные неудобства (серьги могут цепляться за одежду и постельные принадлежности), а, во-вторых, такое украшение на ребенке не будет смотреться. Если дочке уже больше трех лет, то можно ей предложить выбрать сережки вместе. Маленькой моднице будет интересно купить украшение вместе с мамой, и, безусловно, она будет носить его с большим удовольствием. Ребенку такого возраста лучше предложить небольшой ассортимент, чтобы было легче выбирать.

2635473Также можно порадовать малышку, подарив ей симпатичные сережки из золота на какой-нибудь праздник. Только если вы собираетесь сделать презент крестнице, племяннице или внучке, то заранее следует обсудить этот подарок  с ее родителями. Возможно,  у ребенка уже есть сережки, а вторые ей пока не нужны.

Школьницам младших классов придутся по душе стильные и оригинальные пуссеты, которые так похожи на мамины «взрослые» сережки. Преимуществом таких сережек является то, что  их весьма сложно потерять. А дети, как известно, чрезмерно подвижны, и во время активных игр украшение легко потерять. Девочке-подростку стоит предложить выбрать себе серьги для детей из золота самостоятельно, поскольку в этом возрасте дети категоричны, и выбранный вами подарок может прийтись им не по вкусу.

547568Выбирая серьги для девочек из золота, стоит учитывать и свои финансовые возможности. Почему-то многие ошибочно считают, что  сережки из золота для девочек – непозволительная роскошь, но это совсем не так. Вполне реально приобрести серьги небольшого размера по приемлемой стоимости. Кроме того, купить украшения для детей сегодня можно не только в ювелирных магазинах, но и через интернет, где под силу найти качественные и красивые серьги за небольшую цену. И не стоит покупать дорогостоящие эксклюзивные украшения ребенку, поскольку все же имеется вероятность того, что оно может потеряться.

SER130672FAGПриобретая серьги для ребенка, следует убедиться, что изделие соответствует всем требованиям, предъявляемым к качеству. Чтобы исключить все сомнения, можно попросить у продавца сертификаты качества на приобретаемое украшение. Если вам предлагают купить серьги для девочек из золота по слишком низкой цене, то от такой покупки лучше отказаться (если, конечно, цена не акционная, и вы не являетесь обладателем огромной скидки). Возможно, что такие украшения выполнены не из чистого золота, а с добавлением различных примесей, что, соответственно, влияет  на качество и может стать причинность аллергии. Поэтому, покупая золотые сережки для своей малышки, экономить не нужно.