Как подобрать висячие серьги с бриллиантами

Самым любимым и популярным украшением у женщины любого возраста всегда остаются серьги. Это украшение практически никогда не мешает в быту, повседневности и придает лицу миловидность и особый шарм. Серьги являются любимым и особым украшением во многих народов мира, вне зависимости от вероисповедания и социального положения. Их можно дарить  и презентовать женщине в любом возрасте, не боясь, что они будут пылиться в шкатулке. Ведь для настоящей модницы много украшений не бывает и часто надо правильно дополнить свой ансамбль именно такими эксклюзивными драгоценностями.

В мире существует огромное количество видов сережек, начиная от обычной бижутерии и заканчивая дорогими экземплярами с благородных металлов и камней, которые так желанны и востребованы женщинами в наши дни в любой точке земного шара.

EAPS2-1Серьги висюльки с бриллиантами или просто так называемые подвесы, пользуются не меньшим успехом. Такие украшения выглядят довольно аристократично и благородно. Стоит понимать, что подобные серьги не подобает носить в повседневной жизни, однако для изысканных и праздничных вечеров – это самый оптимальный и правильный вариант. Такие серьги требуют тщательного подбора туалета и правильного ношения. Они станут хорошим дополнением к вечернему платью или строгому брючному костюму, делая акцент во всем вечернем ансамбле и нежном женском образе.

Выбираем висячие серьги с бриллиантами
Такое украшение должно хорошо сочетаться с внешностью своей хозяйки и подчеркивать достоинства ее лица. Висячие серьги всегда хорошо выделяли шею, контуры лица и скулы. Красивые и дорогие серьги с драгоценными камнями прекрасно дополнят образ дамы и подчеркнут ее красоту и гармонию. Правильно подобранное украшение способно продемонстрировать окружающим изысканный вкус и чувство стиля обладательницы таких сережек.

41htSh5sImLЕсли женщина имеет круглую форму лица, то ей однозначно следует подчеркнуть его висячими сережками с небольшими камнями-капельками. Если же лицо более грубое и овальное, то бриллианты лучше всего подбирать крупные, а сама длина сережек не должна быть чрезмерно большой. Это позволит контрастно уменьшить или увеличить некоторые черты лица, и преподнесут хозяйку таких драгоценностей в лучшем свете на любом мероприятии.

Довольно аккуратно следует определять длину висячих сережек при покупке. Стоит понимать, что они способны визуально вытянуть лицо, поэтому лучше всего примерять украшения и выбирать непосредственно лучшее. При этом, надо делать сравнения и консультируясь с близкими, которые пришли с вами осуществить покупку.

Подобные украшения всегда следует носить с высоко поднятой прической. Ведь зачем скрывать такую красоту перед окружающими за длинными распущенными волосами. Длинные пряди способны нейтрализовать весь эффект от крашений и спрятать их красоту от посторонних глаз.

4fa2d9ae69414_filigree-diamond-dangle-earringsВисячие сережки с бриллиантами лучше всего выбирать в сочетании с дорогими металлами, так как серебро или специальный сплав не сможет подчеркнуть всю красоту и роскошь таких изумительных и дорогих камней. Такое украшение – это изумительный подарок, которого достойна любая женщина.