Детские серьги с английским замком

Серьги являются неотъемлемой частью любого образа и женской красоты. Именно это украшение является очень популярным на протяжении многих веков.  Каждая женщина имеет в своем запасе как минимум несколько пар сережек на любой вкус, которые имеют разную стилистику и привязку к особому образу.

Серьги с большим удовольствием носят не только взрослые женщины, девушки, но и маленькие леди, которые еще не могут в полной мере понять сочетания стиля и образа, но уже осознанно понимают, что серьги – это очень красиво. Детские сережки могут быть выполнены не из дорогих материалов, но при этом они обязательно должны быть надежными и безопасными. Очень часто после прокола мочек востребованными являются медицинские сережки для девочек, но со временем их меняют на более стильные и индивидуальные, которые ребенок выбирает сам себе, или, же сережки, которые даря близкие и родственники.

876017_sergi_gratsiya

Правильно подобранные сережки способны не только подчеркнуть овал лица, цвет глаз, но и помогут скрыть некоторые недостатки внешности человека. Выбирая сережки, обращайте на это внимание и просите ребенка примерять несколько вариантов. Или же хотя бы приложить их к мочке уха и внимательно рассмотреть их в зеркале. Детские золотые сережки должны быть с английским замком, дабы избежать потерь изделий в дальнейшем или повреждения самой кожи уха. Такой замок обезопасит вас не только от приобретения новых изделий, но и пощадит детскую психику после возможной потери. Английский замок довольно трудно расстегивается, и сделать это можно с помощью взрослых, поэтому такой вариант самый экономично выгодный и оптимальный для деток. К тому же при закрывании таких сережек слышен характерный щелчок, который перестраховывает от потери.

Детские золотые сережки с английским замком имеют и свои минусы, которые заключаются в массивности изделия, что может перевешивать сережку в одну сторону и портить первоначальный задуманный внешний вид драгоценности. Также следует учитывать, что для английского замка, пробитая дырка в ухе должна быть чуть шире обычной. В противном случае сережка с таким замком не пролезет в мочку.

11378.800x600wДетские серьги – это воплощение красоты, гармонии и практичности. Выбирая изделия для маленькой принцессы, беспокойтесь не только о безопасности, но и о внешнем виде изделий. Они могут быть выполнены с серебра, золота, платины. При этом в серьгах могут быть драгоценные камни, хотя многие дизайнеры отказываются от них, создавая свои детски коллекции. Помните, что серьга в первую очередь быть детской и не купленной «на вырост». Лучше всего выбирать сережки с милым детским узором, которые уместно будут смотреться на ребенке маленького возраста.  Не стоит переживать, что девочка вырастет и перестанет любить это украшение. При возможности его можно сделать семейной реликвией, передарить или же обменять на более взрослые серьги с доплатой. Ведь каждое украшение должно соответствовать возрасту, моде и событию.