Самые модные ювелирные украшения 2013-2014 годов

Настоящие женщины не могут обходиться без различных украшений. Особое предпочтение всегда отдавалось ювелирным изделиям.  Если правильно подобрать модные  ювелирные украшения 2013- 2014, то можно добиться великолепного внешнего вида, так как с помощью колец, браслетов, серег, цепей и цепочек можно скрыть незначительные недостатки в фигуре, путем отвлечения внимания на изысканные украшения.

Мода всегда меняется и тем, кто стремится соответствовать ее тенденциям, порой приходится тратить немало усилий, чтобы не пропустить появление очередного тренда. Некоторые модели одежды или украшений настолько популярны и востребованы, что с приходом нового сезона занимают в них по — прежнему особое место. Именно такой является мода на ювелирные украшения 2014. То, что считалось уместным в прошлых сезонах, оказалось таким же востребованным и популярным в настоящем.

Fashion-Jewelry5-600x450Прошедший год принес с собой популярность массивным украшениям из драгоценных металлов. Их можно было встретить на самых известных подиумах и показах знаменитых дизайнеров. Это обусловлено тем, что имеющие крупные размеры изделия придают образу максимум яркости, делая его более заметным. Считается что чем крупнее украшение, тем сильнее будет подчеркнута хрупкая и стройная фигура представительницы прекрасного пола.

Модные ювелирные украшения 2013-2014 в анималистическом стиле. Очень популярные изделия, изображающие различных насекомых – стрекоз, бабочек, жуков, пресмыкающихся и земноводных – ящериц, змей, лягушек. При этом, предпочтения отдаются украшениям, инкрустированным драгоценными или полудрагоценными камнями, которые на протяжении веков остаются востребованными и очень ценятся на мировом рынке. Среди них наиболее актуальны изделия с яшмой, малахитом или аметистами, которые будут находиться наравне с более изысканными материалами. Вне всякой конкуренции остаются как всегда бриллианты.

Stenzhorn_81Мода на ювелирные украшения 2014 различных, не особо вычурных форм обусловлена цветовыми гаммами в одежде. В этом сезоне предпочтение отдается тигровым расцветкам, что добавит особой привлекательности изделиям из золота или серебра. С помощью модных в этом сезоне массивных длинных серег, получивших название «канделябры» или «люстры», шея женщины будет выглядеть длиннее и намного изящнее. Они украшаются каплями, крестами и прочими изображениями,  своим видом приближенными к восточному стилю.

Все ювелирные украшения, которые были модными в прошлом сезоне и остались популярными в настоящем, являются уместными не только в качестве украшений для вечеринок, они способны придать изысканности строгому офисному  стилю. Отдельные модели изготавливаются с использованием элементов барокко. Поэтому, кроме анимационных изображений популярные и модные остаются цветочные темы, которые актуальны несколько лет подряд. Разница состоит только в размерах и объемах украшений.