Серебряные кулоны для девушек

 Серебряные кулоны для девушек можно приобрести в любом ювелирном магазине. Их разнообразие поражает взор. Они могут быть выполнены в различной тематике. Широкий ассортимент серебряных кулонов открывает перед нами целый мир украшений. Кулон – это особенный предмет украшений. Он может являться неким талисманом, который всегда с собой. Кулон может предать любому образу некую романтичность и загадочность.

Серебряные кулоны для девушек могут быть приобретены в зависимости от рода деятельности и личных качеств. Если Вы смелая, отзывчивая девушка, то Вас стоит задуматься о серебряном кулоне в капельки. Каждый год коллекции от ювелиров-дизайнеров пополняются. Все больше становится оригинальных кулонов из серебра. Например, существуют кулоны для девушек, которые имеют вторую половинку.

 kulon-iz-serebra-68848-0Вторую часть кулона принято отдавать второй половинке. Такие кулоны являются символом вечной любви и преданности между возлюбленными. Выбрать можно кулон в виде двух половинок одного сердца, который будет украшен красивыми дополнительными камнями. Можно приобрести серебряные кулоны знаки зодиака. Такие кулоны для женщин также пользуются большим спросом.

Каждый кулон носит на себе какое-то определенное значение. Например, простая серебряная черепашка послужит Вам символом долголетия, тигр станет вашим защитником, будет защищать от негативных эмоций и давления со стороны,  кулон дельфина принесет умиротворение.  Но если Вы хотите явно отличиться, то можно заказать ювелиру серебряные кулоны в виде кнопки, пуговицы, мультяшного героя   и многое другое.

Women-s-Fashionable-Goldfish-925-Sterling-Silver-Necklaces-Pendants-Gift-for-Her-Anniversary-Birthday-Wedding-Valentine-s-Day_5055_2Среди всех известных ценных металлов, золото выделяют его особые структурные качества. Золото обладает удивительно сбалансированным качествами. К тому же, на него не действуют никакие кислотные вещества. Золото в культурах разных народов символизировалось с солнцем и являлось в высшей степени благородным металлом.

В современном мире особой популярностью стало пользоваться белое золото. Его изготавливают посредством добавления в расплавленное золото крупиц платины или палладия, которые несколько оттеняют исходный цвет золота, превращая его в элегантное белое золото. Из него, современные ювелиры способны изготовить практически любого вида украшение. Чаще всего ювелиры делают серьги кольца из белого золота с бриллиантами.

0069410423628_500X500Изделия из такого золота стоят дороже, чем украшения из обычного золота. Встречаются такие украшения гораздо реже, чем из обычного золота. Следовательно,  имеют ряд сравнительных преимуществ. Главное отличие, это более выраженный блеск белого золота. Также, ценятся его несколько необычные оттенки, выраженность которых можно контролировать, смешивая с золотом меньшие или большие порции платины.

Украшения из белого золота стоит надевать только в исключительных случаях. Такие нарядные украшения будут уместны на вечернем платье, когда Вы собираетесь на торжество. Не стоит носить белое золото  повседневно, оно не сочетается с простой будничной одеждой.