Подвески по знакам Зодиака из золота – лучший подарок себе и любимым

Несмотря на такую схожесть людей между собой, каждый все же стремится подчеркнуть, в первую очередь, то, что отличает нас друг от друга. Неслучайно успешный человек так выделяется из толпы: в нем все говорит о его успехе, вплоть до мельчайших деталей.

И украшения, несомненно, играют здесь далеко не последнюю роль. Ведь правильный выбор из множества ювелирных изделий может сделать вас уверенней и успешней в достижении своих целей, ведь помимо декоративной функции, украшения оказывают существенное влияние на энергетику человека. Именно потому стоит ответственно относиться к выбору изделия для себя или для дорогих людей. Кстати, подарок, сделанный с любовью и от чистого сердца, с двойной силой будет способствовать успеху того, кто будет носить украшение.

Так, в подарок можно выбрать женскую или мужскую золотую подвеску на шею. Кроме кулонов в виде знаков зодиака, можно подобрать украшения с камнем, который будет соответствовать определенному знаку.

IS Zodiac GeminiЗначение камней в подвесках из золота по знакам Зодиака
У Овнов, представителей огненной стихии, есть довольно обширный выбор: им подойдут как обжигающие рубины или гранаты, так и прохладные сапфиры. Рубин с давних времен олицетворяет собой власть, и Овнов этот камень одарит ею незамедлительно, так же, как и жизненной силой, и энергией.

Не придется долго думать Ракам и Тельцам: их камень – изумруд. Ракам этот редкий самоцвет подарит гармонию и спокойствие в душе, а Тельцам он поможет обрести уют в семье и поможет в работе.

Близнецы – самый воздушный знак стихии, и не случайно им так подходит небесно-голубой топаз. Кроме своей неземной красоты, этот камень обостряет шестое чувство, помогает стать уверенней и сделать выбор в сложной ситуации.

18K-Yellow-Gold-Gemini-Zodiac-Diamond-Pendant-MIP00030-1354865953YPdin0Неукротимым Львам подойдет цитрин. Его насыщенный желтый цвет невольно вызывает ассоциации с глазами царя зверей. Львам же он принесет удачу, а также поможет в любой дороге.

Стрельцам и Девам стоит выбирать украшения с хризолитом. Его мистически-зеленый цвет невероятно притягателен и приносит этим знакам душевное спокойствие и уравновешенность. В сочетании с золотом Стрельцам он добавит решимости и уверенности в себе.

Сапфир предназначен для Весов. Еще в древности он олицетворял мир и благоденствие. Мужской половине этого знака камень несет победу в делах и власть, а женской – мир, плодородие и помощь в избавлении от женских недугов.

me-jewels-gold-diamond-zodiac-libra-pendant-18-kt-mip00034

Ярко-красный цвет считается цветом еще одного огненного представителя – Скорпиона, а потому и камень ему подходит соответствующий – гранат. Он дарит здоровье, власть и наделяет созидательной энергией, а также помогает в делах семейных.

Козероги и Водолеи гармонично будут чувствовать себя с подвеской из аметиста. Пурпурный цвет этого камня символизирует юность и свежесть, а потому представителям этих знаков он помогает сохранить свою красоту, силу и молодость.

Рыбам, как водным представителям, прекрасно подходит жемчуг. Этот камень прекрасно смотрится в украшениях из золота, выгодно выделяясь на фоне желтого металла. Этому знаку жемчуг принесет счастье и долголетие. Выбирайте в подарок подвески из золота по знакам Зодиака, и нужный камень у сердца привнесет в жизнь гармонию.