Ожерелье воротник. С чем носить такое украшение

Мода никогда не стоит на одном месте, и с появлением новых ноток в одежде, обязательно будут созданы новые оригинальные украшения, соответствующие современной тенденции. Их такое изобилие, что порой перед женщинами стоит важная задача, не ошибиться в выборе и удачно завершить свой ансамбль. Например, такое украшение, как ожерелье – с чем носить? Для этого следует знать, в чем отличие данного изделия от, скажем, колье, кроме того, что и первое и второе украшения выглядят гораздо эффектнее от обычных бус.

Обычно у ожерелья выделяется больше всего передняя часть, она выглядит массивнее, тяжелее. Ожерелье более изящное и гармоничное, к тому же его можно носить  даже на работу в офис. Главное – выбирать для повседневной носки более простые варианты, иначе строгий наряд способен выглядеть как вечерний.

The-Shirt-Collar-NecklaceЧтобы ожерелье смотрелось уместно, не рекомендуется надевать другие украшения. Одежда должна быть простой, строгой. Диссонанс будет в том, что в ансамбле с ожерельем она будет выглядеть нарядной. Изделий  такого плана существует очень много, они могут быть как с драгоценными камнями и металлами, так и в виде обычной бижутерии.

Не следует злоупотреблять украшениями, иначе будет совершенно противоположный эффект. Взгляды окружающих будут задерживаться на даме, но только не восхищенные, а удивленные и недоумевающие, ведь изобилие различных аксессуаров портит весь вид.

MTM0ODQ3Njk3MTE0MjY5XzEНесколько сезонов подряд держится на вершине моды ожерелье воротник. С чем носить такое украшение? По большому счету этот аксессуар может быть уместным для всех случаев жизни. К примеру, когда после работы необходимо посетить ресторан или другое заведение, но совершенно нет времени заехать домой и сменить деловой наряд на вечерний, решить этот вопрос поможет ожерелье воротник. Достаточно надеть его сверху рубашки или блузы, подкрасить губы помадой более темного тона, и новый совершенно измененный образ готов.

Такое украшение можно назвать универсальным, ведь оно подходит абсолютно ко всем видам одежды. Благодаря ему, открытое платье может стать закрытым, простая футболка превратится в нарядную и так далее. Единственным условием, которым нельзя пренебрегать, является то, что ожерелье воротник должно гармонировать с общим стилем и подходить по цветовой гамме с выбранной одеждой.

what-i-want-metal-collar-necklace-L-SEgIkrУкрашения могут быть выполнены из самых разнообразных бус, лент, цепей, кружева и многого другого, в том числе и ожерелье воротник. С чем носить его, зависит от материала, используемого при создании модного аксессуара. Если это разного размера цепи, то уместно будут смотреться джинсовые брюки или юбка, обычная футболка. Для блуз и рубашек подойдут воротники полукруглой формы, однотонной расцветки. В идеале – ровные ряды жемчужных бусин, выложенные в замысловатые фигуры. Тоже касается и крупных украшений такого плана. Не имеет значения, металл это или дерево. В любом случае более эффектного вида трудно добиться, используя другие варианты украшений.