Как сделать колье Милен Фармер своими руками?

Сегодня известное готическое колье  «Милен Фармер» пользуется большой популярностью, как среди звезд эстрады, так и среди простых девушек. Как всем известно, что звезды с мировым именем никогда не появятся на сцене или каком-то светском мероприятии в обычных, штампованных вещах, которые сегодня носят миллионы. Положение обязывает носить только эксклюзивные вещи. Певицы, актрисы на всех показах, концертах и красных дорожках всегда выглядят стильно, ярко, но при этом изящно и роскошно. Над созданием образа для каждого такого светского мероприятия, практически каждая из знаменитостей обращается за помощью к именитым дизайнерам, которые создают эксклюзивные наряды и образы. К таким звездам необходимо отнести и Милен Фармер, которая на очередное свое выступление надела колье, индивидуально разработанное для нее, Сарой Мейлин.

1264756289Ну,  а что происходит после того, как миллионы фанатов, но в данном случае фанаток, видят на своем кумире потрясающую вещь, однако приобрести такой же оригинал, не представляется возможным? Конечно, они начинают искать для себя нечто подобное, или же пытаться создать такую же копию. Именно так и появилось на свет колье, которое получило имя «Милен Фармер». Сегодня колье милен фармер мастер класс дает возможность каждой девушке своими руками создать подобную красоту, при этом, исполнить ее на свой лад, внести какие-то изменения от себя.  В настоящее время практически все ажурные колье, плотно прилегающие к телу,  получили название Милен Фармер.

Создать колье, как у известной певицы сегодня может каждая, причем использовать для этого можно разнообразные материалы, начиная от бисера и заканчивая нитками для вязания, которые затем украшаются камнями, но вариант из бисера наиболее распространенный.

image_1853Для того, чтобы создать колье милен фармер своими руками, необходимо использовать схему и подручные материалы, которая была разработана самой Сарой Мейлин.
1. Мелкие бусины 3 мм
2. Средние бусины 5 мм
3. Большие бусины 6 мм
4. Бусины «рис»
5. Бисер
6. Нить
7. Колечки
8. Замочки
9. Колпачки
10. Цепь

19032013078Прежде, чем  приступить к работе, также стоит позаботиться об инструментах. Вам понадобятся ножницы, плоскогубцы, штифты и круглогубцы. Главная часть всего хода работы плетения бисером колье Милен Фармер заключается в плетении восьмерок. Они могут иметь несколько разнообразный вид, в зависимости от того, какой именно тип колье вы решили сплести.  В данном случае могут использоваться, как мелке, так и крупные бусины, цвет их также варьируется от ваших индивидуальных предпочтений, но традиционный вариант плетется из бусин черного или темно-синего цвета, как у самой певицы.

Изготовить колье милен фармер своими руками довольно просто, если выполнять все, четко по схеме, которую вы используете. Для наглядности можно пользоваться специальными видео-уроками, которых сейчас в сети Интернет большое количество. В результате вы получите потрясающее украшение, которое можно сочетать с вечерним платьем. Равных в этот вечер вам точно не будет.