Браслет золотой с эмблемой Версаче

Золотой браслет с эмблемой Версаче – идеальное решение для подарка прекрасным женщинам, которые хотят получить гарантированное удовольствие от качества и  дизайна изделия. Ювелирное изделие удивительным образом подчеркивает великолепный вкус и статус леди, наделяя ее облик особым шармом, элегантностью и эротизмом.

Это украшение – воплощение таинства и загадки, которое привлечет внимание всех окружающих мужчин и вызовет неподдельный интерес у подруг. Этот браслет из золота сам говорит за женщину: «я такая одна  и не каждый может одеть такое украшение «. Ведь эмблема Версаче означает состоятельность и высокий социальный статус владелицы, символизирует  независимость и свободолюбие. Под логотипом Versace выпускается только элитная одежда, роскошные ювелирные изделия, неповторимые по дизайнерскому решению аксессуары, косметика и парфюмерия наивысших стандартов  качества.

GIANNI-VERSACE-MASSIVE-BLACK-AND-GOLD-BRACELET-WITH-5-MEDUSAS-1-1024x1024Логотипом торговой марки Версаче была избрана создателем медуза Ронданини, олицетворяющая  мраморную голову горгоны Медузы. Иначе именуемая Горгонейон была изваяна, основываясь на утраченном уникальном греческом оригинале  V столетия до н. э. Это гениальное творение символизирует перевоплощение горгоны из безобразного отталкивающего существа, чудовища неопределённого пола, в красивейшую сексуальную даму.

Испокон веков этот символ использовался как самобытная эмблема. Так, облик  Ронданини был рисунком созвездия Персея. Позже, в средневековье, владение этим атрибутом приписывалось Александру Македонскому, и, согласно легенде, благодаря ему он одержал  победу  над всем миром. В изображениях помпейской мозаики, доспех славного полководца был украшен  талисманом успеха — головой горгоны. Флаг остров Сицилия сохранил изображение головы в память о месте, где была уничтожена Горгона. Горгонейон  выступила в традиционном декоративном оформлении в элементах украшений     российских сооружений и оград. Ее изображение является распространенным  мотивом в чугунных и кованых декорациях Санкт-Петербурга.

Versace-Inspired-Lion-BraceletМедуза Ронданини стала логотипом Версаче и символизирует успех и славу, красоту и грациозность, роскошь и шик. Джанни относил себя к  наследникам и носителям совершенной культуры Древней Греции, и на вопрос о своих предках давал ответ: «Я потомок великих греков». Для него горгона стала эталоном женской красоты и олицетворяла роковые магические чары,  являлась символом простоты и великолепия, которая завораживает, гипнотизирует и  парализует.

Подарив этот браслет золотой с эмблемой Версаче,  мужчина удивит и поразит своим подарком, который составит у обладательницы неизменно высочайшее мнение о дарителе.